Finale 1 in Vyatskiye Polyany
zaterdag 24 februari 2018
R |
Naam |
Nat |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
P |
1 |
Igor Kononov |
|
3
|
3
|
3
|
3
|
3
|
15 |
2 |
Eduard Krysov |
|
3
|
3
|
3
|
2
|
3
|
14 |
3 |
Nikita Bodganov |
|
2
|
2
|
3
|
3
|
2
|
12 |
4 |
Jan Klatovsky |
|
2
|
3
|
3
|
3
|
1
|
12 |
5 |
Max Niedermaier |
|
1
|
2
|
2
|
3
|
3
|
11 |
6 |
Lukas Hutla |
|
3
|
2
|
0
|
2
|
2
|
9 |
7 |
Jasper Iwema |
|
2
|
1
|
2
|
2
|
F
|
7 |
8 |
Tobias Busch |
|
3
|
1
|
2
|
2
|
1
|
9 |
9 |
Andrej Divis |
|
d
|
1
|
1
|
1
|
3
|
6 |
10 |
Luca Bauer |
|
2
|
2
|
0
|
1
|
0
|
5 |
11 |
Josef Kreuzberger |
|
1
|
0
|
1
|
1
|
2
|
5 |
12 |
Jimmy Tuinstra |
|
0
|
3
|
1
|
1
|
d
|
5 |
13 |
Vladimir Visvader |
|
0
|
0
|
1
|
0
|
1
|
2 |
14 |
Jo Saetre |
|
1
|
0
|
2
|
0
|
1
|
4 |
15 |
Tomi Kirilov |
|
0
|
1
|
0
|
0
|
2
|
3 |
16 |
Radek Hutla |
|
1
|
0
|
0
|
F
|
0
|
1 |
D finale: Visvader, Saetre, Kirilov, R.Hutla.
C finale: Divis, Bauer, Kreuzberger, Tuinstra (crash).
B finale: Niedermaier, L.Hutla, Iwema, Busch (uitval).
A finale: Kononov, Krysov, Bodganov, Klatovsky.
Finale 2 in Vyatskiye Polyany
zondag 25 februari 2018
R |
Naam |
Nat |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
P |
1 |
Igor Kononov |
|
3
|
3
|
3
|
3
|
3
|
15 |
2 |
Eduard Krysov |
|
2
|
3
|
3
|
3
|
3
|
14 |
3 |
Nikita Bodganov |
|
1
|
2
|
2
|
3
|
3
|
11 |
4 |
Jan Klatovsky |
|
2
|
3
|
3
|
2
|
2
|
12 |
5 |
Max Niedermaier |
|
1
|
3
|
1
|
1
|
2
|
8 |
6 |
Andrej Divis |
|
3
|
2
|
2
|
2
|
2
|
11 |
7 |
Jasper Iwema |
|
0
|
1
|
2
|
3
|
1
|
7 |
8 |
Lukas Hutla |
|
2
|
1
|
3
|
1
|
3
|
10 |
9 |
Tobias Busch |
|
F
|
2
|
1
|
2
|
2
|
7 |
10 |
Josef Kreuzberger |
|
0
|
1
|
2
|
1
|
1
|
5 |
11 |
Luca Bauer |
|
3
|
0
|
0
|
2
|
1
|
6 |
12 |
Jo Saetre |
|
1
|
2
|
1
|
0
|
1
|
5 |
13 |
Vasily Nesytykh |
|
3
|
|
|
|
|
3 |
14 |
Jimmy Tuinstra |
|
2
|
Fd
|
0
|
0
|
0
|
2 |
15 |
Tomi Kirilov |
|
T
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2 |
16 |
Vladimir Visvader |
|
1
|
0
|
1
|
0
|
0
|
2 |
17 |
Radek Hutla |
|
0
|
0
|
0
|
R
|
0
|
0 |
D finale: Nesytykh, Tuinstra, Kirilov, Visvader (crash).
C finale: Busch, Kreuzberger, Bauer, Saetre.
B finale: Niedermaier, Divis, Iwema, Hutla (uitgevallen).
A finale: Kononov, Krysov, Bodganov, Klatovsky (ex).