Finale 1 in Ufa
zaterdag 9 februari 2019
R |
Naam |
Nat |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
P |
1 |
Dmitry Solyannikov |
|
3
|
1
|
3
|
3
|
3
|
13 |
2 |
Sergey Makarov |
|
3
|
3
|
3
|
3
|
3
|
15 |
3 |
Ivan Chichkov |
|
3
|
3
|
2
|
2
|
3
|
13 |
4 |
Luca Bauer |
|
2
|
3
|
3
|
1
|
3
|
12 |
5 |
Jasper Iwema |
|
3
|
2
|
2
|
3
|
2
|
12 |
6 |
Markus Jell |
|
2
|
2
|
1
|
d
|
2
|
7 |
7 |
Albin Lindblom |
|
1
|
3
|
0
|
3
|
1
|
8 |
8 |
Josef Kreuzberger |
|
1
|
1
|
2
|
2
|
2
|
8 |
9 |
Andrej Divis |
|
2
|
d
|
1
|
2
|
2
|
7 |
10 |
Lukas Volejnik |
|
1
|
1
|
0
|
2
|
1
|
5 |
11 |
Jonas Andersson |
|
d
|
2
|
3
|
0
|
1
|
6 |
12 |
Tomi Tani |
|
2
|
1
|
2
|
1
|
0
|
6 |
13 |
Jan Klauz |
|
0
|
d
|
1
|
d
|
1
|
2 |
14 |
Jani Pekka Koivula |
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0 |
15 |
Jussi Nyronen |
|
1
|
0
|
0
|
1
|
0
|
2 |
16 |
Sebastian Gegenbauer |
|
0
|
2
|
d
|
d
|
0
|
2 |
D Finale: Klauz, Koivula, Nyronen, Gegenbauer (crash)
C Finale: Divis, Volejnik, Andersson, Tani
B Finale: Iwema, Jell, Lindblom, Kreuzberger
A Finale: Solyannikov, Makarov, Chichkov, Bauer
Finale 2 in Ufa
zondag 10 februari 2019
R |
Naam |
Nat |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
P |
1 |
Sergey Makarov |
|
3
|
3
|
3
|
3
|
3
|
15 |
2 |
Ivan Chichkov |
|
3
|
3
|
3
|
2
|
2
|
13 |
3 |
Jasper Iwema |
|
2
|
3
|
2
|
3
|
2
|
12 |
4 |
Luca Bauer |
|
3
|
3
|
3
|
0
|
3
|
12 |
5 |
Jonas Andersson |
|
2
|
2
|
d
|
3
|
3
|
10 |
6 |
Markus Jell |
|
1
|
2
|
1
|
3
|
2
|
9 |
7 |
Albin Lindblom |
|
2
|
2
|
2
|
2
|
1
|
9 |
8 |
Andrej Divis |
|
3
|
1
|
2
|
1
|
1
|
8 |
9 |
Josef Kreuzberger |
|
2
|
1
|
1
|
2
|
1
|
7 |
10 |
Tomi Tani |
|
1
|
1
|
3
|
1
|
0
|
6 |
11 |
Jan Klauz |
|
1
|
0
|
2
|
1
|
d
|
4 |
12 |
Nikita Bodganov |
|
2
|
2
|
|
|
|
4 |
13 |
Nikita Shadrin |
|
3
|
|
|
|
|
3 |
14 |
Jussi Nyronen |
|
d
|
0
|
1
|
0
|
1
|
2 |
15 |
Dmitry Solyannikov |
|
0
|
2
|
1
|
N
|
N
|
3 |
16 |
Lukas Volejnik |
|
1
|
F
|
R
|
1
|
F
|
2 |
17 |
Jani Pekka Koivula |
|
0
|
1
|
0
|
0
|
0
|
1 |
18 |
Sebastian Gegenbauer |
|
0
|
0
|
d
|
0
|
N
|
0 |
D Finale: Shadrin, Nyronen, Solyannikov (ns), Volejnik (ns)
C Finale: Kreuzberger, Tani, Klauz, Bodganov
B Finale: Andersson, Jell, Lindblom, Divis
A Finale: Makarov, Chichkov, Iwema, Bauer